Рак толстой кишки

Риа В., Англия

1 сентября 2000 г.

Я отпустила все свои страхи

Риа В.
доктору мед. Рику Геерд Хамеру

Уважаемый доктор Хамер,

С глубокой благодарностью и радостью я посылаю вам отчет о чудесном исцелении моего рака толстой кишки.

Я болела раком толстой кишки более десяти лет.

Мои врачи назначали мне различные методы лечения рака, но они никогда не приносили никакого эффективного, измеримого успеха. Напротив, моя болезнь прогрессировала. Я отказалась от возможности излечиться, отказалась от себя и уже смотрела смерти в глаза.

А потом произошло нечто необыкновенное!

В январе 1999 года я снова почувствовала себя полностью здоровой! На последующем приеме чудесным образом выяснилось, что мой рак исчез!

Что произошло?

В начале января 1999 года мой двоюродный брат Ф.В. из Германии приехал навестить меня на два дня. Вскоре мы обсуждали мою болезнь. Интересно, что первый вопрос Ф.В. был сосредоточен на попытке найти причину.

Фантастика! Никогда еще никто не спрашивал о возможных причинах!

Вместе мы с Ф.В. обнаружили на удивление много причин: от геопатогенных помех до серьезных страданий — таких, которые «грызут душу». Он говорил о невыносимом и стойком гневе, который я не могла «переварить», а также о моем ужасном чувстве тревоги и моей неспособности справиться со всем, что со мной происходило.

В моей тарелке было просто слишком много! Один конфликт за другим поставили меня «не на ту ногу».

Ф.В. сказал: «Риа, мне ясно, что тебе пришлось «проглотить слишком много неудобоваримых кусков» в своей жизни. Это и есть твоя болезнь! Это твой якобы неизлечимый рак — опухоль толстой кишки! Всё, что ты не можешь переработать или, так сказать, «переварить».

Я начала понимать!

Он продолжил рассказывать мне о докторе, которого знал лично — докторе медицины Рике Геерд Хамер и его открытии, названном Германской Новой Медициной (ГНМ).

«Насколько я понимаю из доктора Хамера, — продолжил Ф.В., — не существует такой вещи, как злокачественная опухоль, и метастазы невозможны. Такие вещи противоречат законам природы! Такой старый образ мышления глуп и неверен.

Вот почему традиционная медицина всегда оказывается в тупике. Они никогда не выйдут за пределы этого, если они не готовы изменить свое мышление. По своей природе раковая опухоль выполняет очень значимую работу, то есть она должна исполнять Целесообразную Биологическую Спецпрограмму (SBS).

Всё, что сказал мне Ф.В., было захватывающим. Он говорил о вещах, о которых я никогда раньше не слышала. Для меня эта новая информация была замечательной, логичной, правдоподобной, полноценной, и она многое объясняла о том, как на самом деле работает природа.

Ф.В. говорил о двух фазах каждой болезни: фазе активного конфликта и фазе заживления, которая наступает после разрешения конфликта.

Он рассказал мне о чудесных законах природы, о железном правиле рака и о взаимосвязи психика-мозг-орган.

Я выяснила, что Германская Новая Медицина (ГНМ) не занимается никакими гипотезами (предположениями, которые следует принимать как должное), тогда как аллопатическая медицина все еще работает с несколькими тысячами из них.

Какая разница!

С Германской Новой Медициной все стало ясно, просто, понятно, естественно и, главное, доказуемо! Представьте себе стопроцентную точность диагностики!

Я отпустила свои страхи. Я вернула свою надежду. Я вернула свою веру. Я открыла для себя новый мир. Изо дня в день я начала видеть мир в новом свете. Для меня снова взошло солнце.

Короче говоря, с открытием Германской Новой Медицины для меня началась новая жизнь, потому что тело, разум и дух — это одно целое. Нельзя просто лечить симптомы и забывать обо всем остальном, грубо обходиться с ними или вообще не обращать на них внимания!

Мы должны увидеть целостность человека. Вот в чем суть целостного подхода к здоровью.

Вместе с Ф.В. мы начали обсуждать все мои различные проблемы и противоречивые эмоции. Некоторые из них мы смогли решить сразу, другие — нет. Тем не менее, благодаря этому процессу я научилась принимать их, работать и справляться с ними. Теперь я полностью осознала свою ситуацию. Я была выше страха.

Почему в таких делах, как у меня, так много паники? Для меня те страшные и тревожные времена прошли.

F.W. был для меня уникально хорошим «терапевтом». С тех пор, как он посетил меня, я пошла только вверх! Его любящий личный дар был более важен и помог мне больше, чем любые предыдущие «процедуры», которые я получала.

В конце концов, естественный способ восстановления — всегда лучший метод. Я определенно испытала это на собственном теле. Потому что без лечения со мной происходило самоисцеление изо дня в день.

Через три недели после отъезда Ф.В. я смогла дословно сказать ему по телефону: «У меня больше нет рака!»

Я благодарю Ф.В. за то, что он сопровождал меня в моем путешествии в выздоровлении, и я благодарю доктора Хамера за данное им богом открытие Германской Новой Медицины, с которой я теперь хорошо знакома, и которая подарила мне новую жизнь.

Для меня, теперь совершенно здоровой, снова наступил рассвет.

Да благословит вас Бог, дорогой доктор Хамер.

Viva la medicina sagrada!

Ваша Риа В. из Англии

Оригинал